Выставка «Звёздных войн» в Уфе

vystavka_zvyozdnyx_vojn_v_ufeВыставка

Интерактивная выставка «Звёздных войн» состоялась в Уфе. На ней жители города смогут исследовать неизвестные миры и увидеть далёкие звёзды. Специально для гостей подготовили представления, во время которых на свет появляются новые галактики. Ещё можно увидеть космические предметы из прошлого. Все неземные красоты можно увидеть до девятого июля.

Как только вы посетите «Космодрайв», вы сразу же погрузитесь в потрясающий мир космоса. Так, на самом входе находятся штурмовики. Они создают такой потрясающий колорит. А позаимствованы они были из самих «Звёздных войн». А куда вы пойдёте дальше, вам никто не подскажет. Делайте выбор, исходя из ваших интересов. И если кому-то сразу будет марсианская станция. Ведь она захвачена врагами и её так хочется быстрее освободить. А кто-то захочет посмотреть военный истребитель, на котором можно будет полетать. Возможно, вам захочется изучить самые интересные зоны из «Звёздных войн»? У вас будет такая возможность. А то, что на выставке будут не только научные моменты, но и нашлось место для развлечений, станет её отличием от подобных выставок.

Интересно то, что выставка проводится в интерактивном формате. Каждый посетитель этого мероприятия может не только отправиться в увлекательные космические приключения, но также они сами превращаются в основных действующих героев. И если в самом начале можно сесть в кресло лётчика либо стать учёным-испытателем, то потом внезапно можно перевоплотиться в астронома.

Обратите внимание на планеты и на имеющиеся спутники. А как интересно звучит голос в атмосфере Марса – он так искажается. Сколько же весит Юпитер? Взвесьте его. Или же вы хотите покрутиться на триста шестьдесят градусов как герои «Звёздных войн»? Сделайте всё что вы давно хотели. Чтобы побывать на выставке «Звёздных войн», вам нужно будет подняться на третий этаж торгового центра «Июнь». Очень понравится эта выставка детям. Кстати, если малышам нет трёх лет, то за них платить не придётся. Реализовать этот проект помогает телеканал «Наука».

Главные экспонаты

Любимый многими космический фильм теперь станет ближе. Поспешите сесть в центрифугу, чтобы подготовиться к дальнейшему полёту. Кстати, герои «Звёздных войн» также проходили в ней испытания.

А есть ли в космосе лифт? Оказывается, да. Виртуальная реальность поможет справиться с земной гравитацией. И вы с лёгкостью окажетесь в космосе. Вы давно мечтали погулять по Юпитеру? Теперь и вы увидите эту планету со всей её гравитацией. Постепенно каждый экспонат позволит вам ощутить, что пришлось пережить героям «Звёздных войн». А как же можно ощутить себя капитаном, если не поуправлять космическим кораблём? Вы сможете это сделать только, если станете космонавтом. Но для начала полетайте в самолёте двести пятьдесят часов. Подготовиться вам предложат прямо на выставке. Наверняка, ранее вы никогда не ощущали такой скорости. И обязательно поговорите голосами любимых героев прямо в космосе.

Comments are closed.