Питание на съёмочной площадке

pitanie_na_syomochnoj_ploshhadkeВо время съёмок «Звёздных войн» обязательно организовывают буфет. Обязательно еды должно быть много. Когда идёт производственный процесс, никто не должен переживать по поводу наступления перерыва. Продюсер «Звёздных войн» точно знает, экономия на еде не допускается. Поэтому постоянно обращается кейтеринговым компаниям. Как вариант, можно было бы купить вкусную пиццу и больше не переживать. На самом деле, услуги пиццерий не всегда подходят. Ведь все актёры разные, поэтому пицца не сможет удовлетворить запросы всех. Но пицца подходит как второе блюдо. Обязательно должно быть разнообразие, достаточное количество и надлежащий уровень качества.

На съёмках не кормят всех постоянно трюфелями. Так как где-то через неделю многие актёры захотят поменять меню. Вот почему во время съёмочного процесса нужно вносить разнообразие в рацион. Все актёры разные и кто-то из них может питаться свежими фруктами.

Забота о здоровье

Обязательное правило – балансировка здорового питания и калорийности. Так как роли сильно изматывают, нужно пополнять калории. Вот почему нужно позаботиться об энергетической пользе. Но также она не должна спровоцировать сердечный приступ. Пока костюмеры будут готовить наряды, актёры могут перекусывать энергетическими батончиками. И не стоит рассказывать вегетарианцу, из чего состоит определённый салат. Такой человек сам всё понимает.

Горячая еда

Потребности актёров отличаются. Поэтому один актёр захочет поесть в 10 утра, а второй – в 12 дня. Вдруг актёр только приехал с поезда или только проснулся. Вот почему еда должна быть всегда горячей. Важность горячего завтрака сложно недооценить. Многие актёры, когда снимались в «Звёздных войнах», хотят нормально поесть перед работой. Актёрам будет недостаточно яиц и бубликов. Вот почему на площадке приходится импровизировать.

Майонез

Актёры нормально реагируют на скоропортящиеся продукты. Так как их точно быстро привезут и приготовят. А как быть с салатами? Если они сразу будут заправлены майонезом, то через пару часов, они могут испортиться. Тем более, что перерыв может наступить не сразу как только будет приготовлен салат. Вот поэтому повара из команды «Звёздных войн» нарезали бананы, яблоки.

Напитки

Всегда на площадке «Звёздных войн» была вода и кофе. Иначе бы актёры начали бунтовать. Так, горячий кофе готовили к началу съёмочного процесса, пока ещё не было группы. И всегда свежее кофе было, пока не завершился съёмочный день. На такой работе важно своевременно иметь возможность утолить жажду.

Чтобы избежать проблем с водой, были подготовлены мусорные баки. Так как группа часто разбрасывает бутылки. В виду своей звёздности, многие просто забывали расставлять стаканчики.

Забота

Особо актёры «Звёздных войн» оценили заботу в виде десертов. Они так хорошо поднимали рабочее настроение. Так как съёмки отнимали много времени, продюсер каждый раз старается создать комфортные условия.

Comments are closed.