Истории режиссёров «Звёздных войн»

istorii_rezhissyorov_zvyozdnyx_vojnПочему Колин Треворроу больше не причастен к «Звёздным войнам»?

Как нам известно, раньше режиссёром «Звёздных войн» в своё время, был Колин Треворроу. Но почему-то он больше не имеет отношения к 9-ой части. Как оказалось, очень часто творческие люди лишаются работы, так как у них есть своё видение фильмов. Постепенно на фоне недопонимания начинают возникать конфликты. Поэтому таких людей просят покинуть занимаемые ими места. С такой информацией в своём интервью Колин поделился восьмого июня.

Возможно, такой внезапный уход произошёл из-за того, что «Книга Генри» оказалась неудачной. При этом Колин сказал, что провал фильма не обусловлен. Он и сам не смог понять, в какой момент всё пошло не так. Очевидно, он не может всего рассказать журналистам. Но очевидно, когда люди долго трудятся над каким-то совместным детищем, таким как над «Звёздными войнами», у них вырабатывается собственная позиция. И очень часто она противоречит главным в проекте людям.

После того как «Звёздные войны» лишились Колина, его заменил Джей Джей Абрамс. Когда новый режиссёр ознакомился со сценарием, во многом он его не устроил. И поэтому его основная часть была изменена. Кстати, это не первая попытка сделать замену. Но когда это произошло в последний раз, такие изменения отрицательно отразились на фильме. Напомним, после того как в Хан Соло не стало Лорда и Миллера, а режиссёром был выбран Рон Ховард, фильм оказался неудачном. В прокате он так и не стал успешным.

Что с Lucasfilm?

Вообще, люди больше негативно отреагировали на «Книгу Генри», чем на новую версию «Звёздных войн». Очевидно, там была кислотная ситуация. При этом каждый режиссёр, который посотрудничал с Lucasfilm, хорошо работал. Но мы говорим о творческих людях. А Треворроу не поладил со студией. Он по-своему видел финал. Но в итоге его мнение не было учтено. Что же подготовил режиссёр? Возможно, мы никогда этого не узнаем. Сам же Треворроу подтвердил, что 9-й эпизод покажут девятнадцатого декабря следующего года.

Негативная реакция Райана Джонса на троллей

Интересное интервью было дано Райаном Джонсоном. В нём он рассказал о том, как относится к случившемся с Келли Мари Трэн в её Instagram. Так, актриса выставила записи в сеть, после чего столкнулась с нападками троллей. Пятого же июня эти же записи появились уже в Твиттере Райана. Для него случившееся – поведение инфантильных мужчин. Однозначно, в сети есть нездоровые люди. Именно они могут испортить стену. Но это не означает, что люди не любят «Звёздные войны». Ведь за 4-е года он общался со многими настоящими фанатами. Конечно, ставятся и лайки, и смайлики. Но все они выглядят очень доброжелательно.

Как выяснилось, к очищению своей странички актриса пришла пятого июня. До этого несколько месяцев тролли оставляли ей неприятные комментарии. Устав от нападок, девушка сдалась и убрала раздражающие записи.

Comments are closed.