Интервью с режиссером «Звёздных войн» Райаном Джонсоном

intervyu_s_rezhisserom_zvyozdnyx_vojn_rajanom_dzhonsonomСовсем скоро все любители «Звёздных войн» смогут насладиться просмотром очередной части этого фильма. Но пока этого не произошло, режиссёр захотел немного прояснить ситуацию. Как оказалось, он решился стать режиссёром после того как между ним и Марком Хэммилом завязались дружеские отношения.

Информация о фильмах

Также нам известно, что первое кино «Звёздных войн» режиссёр начал смотреть, когда ему было четыре года. И тогда он оказал на него сильнейшее воздействие. Он, как и все дети, любил играть. Когда же в очередной раз он брал какую-то игрушку, то думал, как он становится персонажем из «Звёздных войн». А сейчас у него появилась возможность – опять проникнуться той детской атмосферой. Какое значение для него имеет это кино? Это сложный момент. Поэтому придётся очень долго разговаривать, затрагивая глубокие моменты. Он даже не может выразить эмоций, испытанных в результате просмотра фильма. Поэтому он решил показать их. И для этого решил снять новую часть, надеясь на то, что у него всё получится.

Режиссёр сам хотел снять фильм, который понравился бы ему в возрасте десяти лет. А после просмотра, ребёнок должен был не просто покинуть кинотеатр, он обязательно должен был захотеть купить себе такие же игрушки, как и у персонажей фильма.

Планы в работе

На самом деле, режиссёр не мог и подумать, что будет работать со столь масштабной кинолентой. Ведь ранее он занимался своими маленькими фильмами. И ему безумно нравилось то, что он делает. Кстати, в последний раз он работал над съёмками фильма  «Петля времени». И когда съёмки завершились, к нему стали поступать разные предложения. Но все они не интересовали его. Поэтому и получали отказ. А затем он получил предложение от «Звёздных войн».

Будьте счастливы

Джонсон считает, в этой жизни нужно быть счастливым. Поэтому нужно делать только то, что нравится. И получилось, именно эта работа ему сильно нравится. Если поддаться вдохновению, то в мире появятся новые возможности. Наверняка, неспроста работа

Кэмпбелла вдохновила Лукаса, когда тот трудился над «Звёздными войнами». Считается, вдохновить его могут и разные актуальные для мира события.

«Последние джедаи»

Конечно, приходилось много работать, но и помнить о мире стоило. Так как он помогает нам сформироваться. А потом уже от человека исходит картина реальности. На выходе мы видим некий микс. Любые эмоции обязательно повлияют на фильм. Основой для нового фильма послужил миф описанный Кэмпбеллом. В нём ребёнок постепенно становится взрослым. Важно то, что эта история знакома всем. Ведь только так мы могли переходить на новые этапы в своей жизни. И многие дети, во время этого фильма, понимают о своём дальнейшем преобразовании. На самом деле, к главным героям стоит относиться как к картам. Используя их, люди поймут, как им быть. Так как они смотрят то, что им интересно. Выходит, это история на самом деле универсальная.

Comments are closed.