«Звёздные войны», интересные события

 zvyozdnye_vojny_interesnye_sobytiyaЧем недовольны фантаты «Звёздных войн»?

Неужели фанаты «Звёздных войн» добьются того, чтобы у Electronic Arts больше не было прав на эту киноленту? В данный момент, эта ситуация заинтересовала 16 000 человек, которые и подписали соответствующую петицию. По их мнению, издатель не имеет никакого права распоряжаться фильмом. «Звёздные войны» интересные и не стоит нарушать эту тенденцию.

Так как компания показывает фильм уже на протяжении четырёх лет, пользователи понимают, этого времени хватило для демонстрации компетенции. Сейчас же мы видим совсем противоположную картину. Ведь EA плохо относится к игрокам. Комании всё равно на них. Для примера, фантаты решили вспомнить о версии фильма, вышедшей два года назад. Тогда в 2015 году стартовая версия фильма стоила шестьдесят долларов. И тогда сразу же она обладала пятью картами. Мало того, у неё было целых 4-е режима.

Но это не единственный повод для появления петиции. Как выяснилось, в этом есть и доля произошедшего скандала с Battlefront 2. В тот момент издание как-то сильно навязывало микроплатежи.

Телефон с дизайном «Звёздных войн»

Очередная премьера «Звёздных войн» как всегда богата событиями. На этот раз компания Самсунг решила выпустить смартфон с необычным дизайном, который будет напоминать его владельцу о следующей версии фильма «Последние джедаи». Известно и какая это будет модель. Речь идёт о Galaxy Note 8. А заниматься разработками такого необычного дизайна собирается производитель из Южной Кореи. Речь идёт о компании Самсунг, когда производит как гаджеты, так и бытовую технику. В одном издании уже написали о том, что новый дизайн телефона может стать некой поддержкой для премьеры «Последних джедаев». Известно и то, что эта сага выйдет в середине этого года. Но этой разработкой Самсунг не собирается ограничиваться. Так как компания хочет разработать новый пылесос для домашнего использования. Какое же отношение он имеет к интересным «Звёздным войнам»? По задумке, он предстанет в образе Дарта Вейдера – такого важного героя в фильме. И каждый человек, купивший его, сможет внести свой вклад в развитие этого фильма. Это настоящее проявление фанатизма.

Сколько денег в прокате удастся собрать восьмым «Звёздным войнам»?

По мнению экспертов, как только новая версия фильма выйдет в прокат, она соберёт меньше денег, чем предыдущие серии. Аналитики предполагают, «Последним джедаям» не удастся собрать двести семь млн как первым «Мстителям». Сейчас есть 3-и фильма, которым сразу же удалось перейти эту отметку. Можно предположить, что в итоге последней части «Звёздных войн» удастся получить такой же результат как и «Пробуждению Силы». Это больше 2 млрд долларов. А первой части «Изгоя» удалось заработать немного больше 1 млрд. В Украине «Звёздные войны» выйдут в прокат уже четырнадцатого декабря этого года. Информация о других странах ещё не озвучена.

Comments are closed.