Принцесса Лея употребляет кокаин

Кэрри Фишер, актриса, которая исполнила роль принцессы Леи в эпопее «Звездные войны», рассказала журналистам, что во время съемок в фильме принимала кокаин.
Скандальное интервью она дала австралийскому агентству AAP. Вот выдержки из него: «Мы принимали порошок прямо на съемочной площадке – за декорациями ледяной планеты». Скорее всего, Кэрри Фишер имеет в виду декорации планеты Хот (Hoth), которая является одним из мест действия фильма «Звездные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар» – вторая серия первой трилогии. Данная серия киноэпопеи, напомним, вышла в 1980 году.
Кэрри Фишер также рассказала, что кокаин ей не нравится, но в тот период времени она готова была использовать любое средство, чтобы «улететь». Однако актриса считает, что сама виновата в своем пристрастии. «Если бы на кокаин или другие наркотики подсаживал Голливуд, то среди актеров бы все уже были торчками», — уверенна она.
О пагубных привычках Кэрри Фишер стало известно еще в 2008 году. Именно в это время она выпустила в свет мемуары, которые носили название «Wishful Drinking» («Вожделенное питье»). В этих мемуарах, Кэрри рассказала и о своей жизни после того, как она перестала сниматься в «Звездных войнах».

Comments are closed.