Этот дикий «звёздный» брак

Одна из американок, полностью разочаровавшись в мужчинах, решила выйти замуж за  одного из роботов  киноэпопеи  «Звёздные войны» —  R2D2.
Молодожёнов благословил человек,  облаченный в одеяние Дарта Мола. Роль шафера досталась Дарту  Вейдеру.
Свидетелями столь необычной свадьбы стали жители штата Флорида.
Рядом с невестой, в качестве жениха,  на свадьбе стояла точная  механическая копия популярного персонажа.
Своё решение выйти замуж за дроида,  женщина объяснила тем, что парни , с которыми ей приходилось встречаться, не понимали поведения девушки — ярой поклонницы «Звёздных войн». Более того, она   считает людей скучными и нудными. Поэтому женщина и приняла такое странное решение: связать свою жизнь с роботами, надеясь на то, что с ними её жизнь удастся.
Об этом стало известно из сообщения РБК, в котором давалась ссылка на    на «Русскую службу новостей.
Несколько ранее в прессе промелькнуло сообщение о роботе по имени i-Fairy, который смог при помощи новой программы, вмонтированной в него, провести церемонию бракосочетания двух японцев: Сатоко Иноуэ и Томохиро Сибату. Знакомство данной молодой пары состоялось благодаря роботу i-Fairy, произведённому компанией, на которой работает Иноуэ (невеста). Жених Сибата был частым клиентом этой компании.
Из выступления невесты, после свадьбы, стало ясно, что она  задалась целью продемонстрировать обществу своё желание доказать людям возможность приблизить роботов к нашей реальной жизни.

Comments are closed.