«Звёздные войны» со своими сюрпризами

zvyozdnye_vojny_so_svoimi_syurprizamiНовая трилогия о «Звёздных войнах» от Disney

Планы Disney постоянно изменяются, и на этот раз компания решила заняться съёмками четвёртой трилогии «Звёздных войн». Это совершено новая часть, в которой не будет ничего общего от семьи Скайуокеров. Как выяснилось, новым режиссёром станет Райан Джонсон. Именно он и занимался съёмками восьмого эпизода «Последних джедаев». Что именно ожидает новую трилогию, никто не рассказывает. Ясно, что это новая история и поэтому в ней появятся новые герои. До этого вы их не видели в «Звёздных войнах». Как будет называться очередное творение, также не разглашается. Но предварительно, его покажут через два года.

Марк Хэмилл и  «Звёздные войны»

«Последние джедаи» будут показаны через месяц. И поклонники фильма с нетерпением ждут возвращения Люка Скайуокера. Из слов самого Марка, когда ему предложили опять сняться в фильме, он немного растерялся. Давая очередное интервью, Хэмилл рассказал о том, что он сомневается, стоит ли ему подключать очередной контракт на выход новых фильмов. Как только ему поступило это предложение, то он забоялся и начал думать, нужно ли ему это. И тогда режиссёр предложил ему ознакомиться с сюжетом. После чего принять положительное решение Марку помогла увиденная эпоха. Он был просто поражён, что именно в ней и происходят события. Так, по сюжету, с момента окончания оригинальной трилогии проходит не одно десятилетие. К сожалению, для Марка это не самые лучшие времена. И он очень сильно не хотел опять контактировать «со Звездой Смерти». Почему же он всё-таки согласился? Это новая история, которая позволяет познакомиться с совершенно новыми мирами.

Напомним, Кэрри Фишер постоянно находилась на борту, с начала. Но именно

Харрисон Форд помог Марку вернуться. После того как Харрисон дал своё согласие на съёмки в фильме, Марк уже не сомневался, он был обязан вернуться. В противном случае, отказ был бы дан только им. И тогда его бы осудили. Предположительно, «Последних джедаев» покажут до конца этого года – четырнадцатого декабря.

Скоро премьера

Пятнадцатого декабря зрители смогут наслаждаться просмотром 8-ого эпизода «Звёздных войн». Уже сейчас в интернете представлен соответствующий ролик. Это очередная история, которая расскажет нам о том, как добро может оказывать сопротивление злу. Так интересно будет наблюдать за тем как всё меняется, после того как не станет Хана Соло. В новой Галактике появится некая Сила. И вскоре перед ней появится Люк Скайуокер. Теперь Кайло Рен выступает на стороны тьмы и по его вине не стало его отца. Теперь он важен для Первого Ордена. Так много амбиций, но что будет дальше? Это не всё. Хуже станет, когда мать Кайло захочет выполнить новую миссию. Напомним, она возглавляет Сопротивление Леи. Съёмками этой части занимался Райан Джонсон. А главные роли достались Марку Хэмиллу, Дейзи Ридли. Некоторым известным актёрам достались второстепенные роли.

Comments are closed.