Star Wars Battlefront получил дополнение «Изгой: Скариф»

star-wars-battlefront-poluchil-dopolnenie-izgoiskarifКомпания Electronic Arts сообщила, что с 6 декабря дарит всем подписчикам на галактические приключения возможность загрузки дополнения «Изгой: Скариф». С 20 декабря эти новые пространства станут доступны и желающим приобрести их на общих основаниях. Чего и почем ждать от дополнения по мотивам еще не вышедшего фильма – ниже.

Оплата и получение

Стоимость дополнения для владельцев сезонной подписки на Star Wars Battlefront составит действительно 0 рублей. Платить отдельно за DLC никто не потребует, и бесплатное скачивание будет открыто раньше всех. Уже с 6 декабря загрузка и установка станут открытыми для владельцев Season Pass, официально же продажа стартует только с двадцатого. Касательно стоимости дополнения пока что никаких данных нет, но ранее продаваемые DLC к Star Wars Battlefront стоили примерно 900 рублей за каждое. Мы предполагаем, что и «Изгой» в результате обойдется пользователям в те же деньги. При таком частом выпуске обновлений мы даже не удивимся, если многие пользователи предпочтут платить по 3000 за Season Pass, и получать дополнение как можно раньше. Получить дополнение смогут все игроки, оно единовременно будет доступно на всех платформах, на которых предлагается к установке игра Star Wars Battlefront.

А что внутри?

«Изгой: Скариф» — самое новое дополнение к массовой многопользовательской Star Wars Battlefront, продолжению легендарной саги. Героям будут открыты четыре новых карты. В том числе и побережье ранее не известной даже по расширенной вселенной планеты Скариф, занятой Империей. Тут вам придется противостоять противнику на песчаном пляже. Игроки получат возможность играть двумя новыми персонажами: со стороны Империи нам представляют директора отдела передовых исследований Орсона Кренника, а со стороны Восстания Джин Эрсо, лейтенанта, разведчика, и будущую главную героиню фильма «Изгой». Помимо этого, интересным будет и новый режим – многоступенчатое сражение с встречающимися и космическими, и наземными битвами. В результате дополнение может стать действительно интересной вехой развития и без того привлекательного проекта Star Wars Battlefront. А пользователи, что играют на PlayStation VR, смогут и вовсе полетать на крестокрыле в полном режиме виртуальной реальности.
Напомним, сам фильм «Изгой Один» выйдет на экраны в середине декабря, и будет представлять собой повествование из жизни повстанцев во времена до битвы на Явине, когда они еще только пытались раздобыть те самые судьбоносные для вселенной чертежи Звезды смерти.

Comments are closed.