События «Звёздных войн» 2018

sobytiya_zvyozdnyx_vojn_2018Что случилось с Питером Мейхью?

Какие события из «Звёздных войн» происходят? Недавно Питеру сделали операцию. После этого он показал в интернете снимок из больницы. Операция была плановой. Это происходило в местной больнице. Напомним, ранее актёр исполнил роль Чубакки. Подробностями операции актёр поделился в twitter. Как оказалось, у актёра были проблемы с позвоночником. А операция должна была положительно отразиться на мобильности актёра. Отметим, рост Мейхью составляет двести восемнадцать см. поэтому со временем он начал замечать, что у него болит спина. Ему было настолько плохо, что он уже не мог обходиться без трости. Естественно, это приносило ряд неудобств.

Операция оказалась успешной и мужчине стало легче. Поэтому можно предположить, что вскоре организм восстановится. А чтобы успокоить поклонников, он сфотографировал себя в палате. На фото он улыбается. Под фото он подтвердил успешность проведения операции. Теперь нужно запастись терпением – нужно восстановиться. Также он поблагодарил персонал и всех тех, кто его поддерживал.

Что не понравилось учёным?

Когда люди приходят в кино, они считают, что любая научная фантастика должна показываться с применением правдоподобных технологий. Очень многие любят «Звёздные войны». Интересно то, что сам Джордж Лукас часто сталкивался с тем, что зрители недовольны его работой. Многие объясняют это тем, что в показываемых технологиях в фильме не хватает реальности. Сам же Джордж сказал, что благодаря таким

событиям из «Звёздных войн» фильм получается зрелищнее. А вообще, для Лукаса «Звёздные войны» стали настоящим детищем. И он всем говорит, чтобы они начали воспринимать её как сказочную историю вместо ассоциаций с научной фантастикой.

Напомним, выпуск первого фильма состоялся в тысяча девятьсот семьдесят седьмом году. С этого момента прошло сорок лет и в науке наблюдаются явные положительные изменения. Есть и изобретатели, которые раньше всё никак не могли реализовать проекты. Но после того как они увидели «Звёздные войны», они поняли, что всё возможно. Даже можно предположить, что какие-то фантастические моменты из «Звёздных войн» могут использоваться в нашей жизни.

Реально ли это? Вообще, экономисты воспринимают это не слишком радушно. Так, в ходе проведённых ими подсчётов, было установлено, что это сооружение должно быть выполнено из стали. И если бы это было бы правдой, то на реализацию проекта пришлось бы отдать в тринадцать тысяч раз более, нежели чем вообще имеется на Земле.

Лея возвращается?

Ещё в апреле фанаты думали, кто же может исполнить роль Леи. Тогда они активно поддерживали Мэрил Стрип. Напомним, за съёмки в 9-ом сезоне актриса получила три «Оскара». Но культовые актёры сильно не поддержали её кандидатуру. Были и такие, кому вообще эта задумка не понравилась. В дальнейшем актёров могут несколько раз переизбирать.

Comments are closed.