Секретные съемки «Звездные войны: Эпизод VII»

jjabrams-starwars-bodyБоб Айгер, возглавляющий компанию Disney, в марте предоставил новую информацию о новом фильме в серии «Звездных войн». Он рассказал о том, что седьмой эпизод франшизы начнут снимать уже в марте. Это кажется достаточно странным, если учесть, что основной актерский состав остается неизвестным. Но нужно делать также скидку на «покров тайны».

Обновление состава
В феврале стало известно еще об одном актере, присоединившемся к «Эпизоду 7». Им стал Адам Драйвер, который успел засветиться в фильме «Девочки». В некоторых изданиях можно было встретить информацию о том, что актер получил главную отрицательную роль. Но на тот момент контракт с Адамом подписан не был, а Lucasfilm хранит абсолютно все в секрете. Поэтому непроверенным данным верить не стоит.
В марте можно было встретить упоминание об Лупите Нионго, лауреатке «Оскара», которую также связывают с данной франшизой. Также обсуждался шорт-лист претендентов на главную мужскую роль. Но даже сейчас с уверенность можно сказать лишь о том, что в «Звездных войнах: Эпизод VII» будет сниматься R2D2.
Хоть что-то
Немного прояснилась ситуация только относительно времени действия нового эпизода. Согласно поступающей официальной информации, зрители увидят события, которые будут проходить спустя 35 лет после истории «Возвращения джедая». Это позволит студии начать новую сюжетную линию, а также найти место в сюжете для главных героев предыдущих фильмов, что порадует фанатов. Такие же сведения поступили и с пресс-релиза компании, где было сказано, что история развернется вокруг троих молодых персонажей, а также будут задействованы знакомые личности.
Абрамс все такой же
В то время, как весь мир думает об актерах, которые снимутся в «Звездные войны: Эпизод VII», о сюжете, об успехе фильма, Джей Джей Абрамс начал съемки.
Ранее Кэтлин Кеннеди, глава Lucasfilm, сообщила о том, что фанаты смогут постоянно следить за процессом производства картины. Она сказала, что никаких секретов о съемках не будет, которые так любит Абрамс.
Но, видимо, Джей Джей решил иначе. О то, что съемки уже начались случайно проболтался Алан Хорн. Он во время интервью в кино- и телешколе Лос-Анджелеса Loyola Marymount сказал, что студия уже снимает кое-какую часть Эпизода 7. Ничего конкретного он не сказал, лишь о том, что актерский состав действительно большой и еще даже не все утверждены.
Алан Хорн также упомянул, что у них были некоторые проблемы со сценарием. Стоит напомнить, что изначально над ним работал Майкл Арндт. Затем Джей Джей Абрамс позвал Лоуренса Кэздана, который трудился над «Возвращением джедая», и они вместе переделали текст.
«Звездные войны: Эпизод 7» планируют выпустить в прокат 18 декабря 2015 года. Учитывая всю секретность, фанаты не могут сделать никаких предположений об успешности картины.

Comments are closed.