Новое о «Звёздных войнах»

novoe_o_zvyozdnyx_vojnaxВ девятом эпизоде «Звёздных войн» нет режиссёра

Напомним, режиссёр «Звёздных войн» — это Колин Треворроу. Но с недавних пор он не занимает эту должность. Согласно, официальной информации, предоставленной

Disney, Треворроу больше не сотрудничает с ними. Причина – они начали по-разному воспринимать сценарий. И как следствие, сотрудничество было разорвано. Также было озвучено, что Треворроу – это отличный соавтор. И сотрудничество с ним оставило только положительные эмоции.

Кстати, в мировом кино «Звёздные войны» считаются наиболее успешным фильмом. Впервые на экранах зрители увидели его в 1977 году. А вот премьера 9-ой части по плану произойдёт в 2019 году. Также раньше озвучили о том, что робота R2-D2 продали за 3 000 000 долларов.

Что произошло после замены режиссёра?

Если раньше было известно, что премьера очередной части «Звёздных войн» произойдёт двадцать четвёртого мая, то сейчас озвучена другая дата – двадцатое декабря 2019 года. Disney и Lucasfilm решились на это после замены режиссёра. Известно и имя нового соавтора сценария. Им станет Джей Джей Абрамс. При этом его права на соавторство будут такими же, как и к Колина Треворроу. Также выяснилось, вполне возможно, поменяется график производства фильма. Если раньше крайним сроком считался февраль. То возможно, теперь это будет июнь. Поэтому рассчитывать на озвученную дату премьеры, сильно не стоит.

Конечно, все фильмы выходят в соответствии со своим графиком. И теперь вместо «Звёздных войн» поставили «Алладина». Это детище Гая Ричи. Предположительно, посмотреть премьеру можно будет двадцать четвёртого мая. К тому же из-за переноса премьера «Звёздных войн», пришлось перенести релизы некоторых кинолент.

Появление нового злого робота в «Последних Джедаях»

Как стало известно, изготовлением роботов Sphero занимается Disney. На этот раз она выпустила дройда ВВ-9Е, который будет сниматься в «Последних джедаях». И уже известно, что эон будет совсем не таким как робот ВВ-8.Это будет его злая противоположность. Данная информация была сообщена 112. Если верить словам производителей, то новый дроид будет представлять реальную угрозу всем окружающимся. Так, в обязанности BB-8 входит контроль состояния техники. Также он следит за космическими кораблями. Что касается BB-9E, то  он и астромехи выполняют аналогичную работу, но для Первого ордена.

Подобно ВВ-8, ВВ-9Е сделают в  виде шаровидной основы. Не обойдётся и без красного глаза. Если же вам так сильно понравился этот робот, то вы сможете купить его. В магазинах приблизительно он стоит сто пятьдесят долларов. Возможно, когда-то поклонников порадуют выходом новых сезонов.

Кроме того, что студия Lucasfilm занимается съёмками «Звёздных войн», она снимает фильм о Хане Соло. Это контрабандист. Предположительно эту франшизу покажут в 2018 году. Но дата может поменяться.

Comments are closed.