Игрушки: «Звёздные войны» 2018

igrushki_zvyozdnye_vojny_2018Лицензионные игрушки

Всё-таки Звёздные войны 2018 успешные, что подтвердили игрушки пользующиеся спросом. Каждая из них лицензионная. Желая определить степень популярности игрушек, аналитики из NPD Group решили определить, какие лицензионные игрушки самые популярные. При этом в анализ попали все лицензионные игрушки. Оказывается, спустя время с момента продажи они начинали пользоваться существенным спросом. А происходило это, когда с момента премьер разного рода фильмов в России проходил всего месяц.

Итак, лидирующие позиции как раз и заняли «Звёздные войны». За них производители получили семьсот миллионов рублей. А вот две последующие киноленты – «Бэтмен» и «Тролли» получили больше сотни миллионов рублей. Такие подсчёты были сделаны NPD. И как рассказали аналитики, они произведи объём выручек по премьерам, которые прошли с 2015 по 2017 годы. А вот 4-ое место досталось фильму 2018 года.

Очевидно, лицензионные игрушки будут выпускаться и дальше. Вполне возможно, что какие-то новые варианты выпустят и «Звёздные войны». Так как в будущем могут выпускаться новые фильмы, то и к ним смогут появиться очередные игрушки. Но точно то, что с 2016 года в России такие игрушки появляются гораздо медленнее, чем в остальных странах. По подсчётам, сделанным за первые шесть месяцев этого года, с учётом роста рынка, они продавались в 3-и раза медленнее.

Что происходит в мировом тренде? Так, в прошлом году в тринадцати странах мира были проведены исследования, которые показали сокращение лицензионных игрушек на четыре процента. Зато продажи остальных игрушек повысились на четыре процента. В основном лицензированные игрушки от всех продаваемых игрушек составляют двадцать – двадцать пять процентов.

Игрушки

Все игрушки «Звёздных войн» 2018 и более ранних годов выпуска выполняются из качественных материалов. Так как ими будут пользоваться дети, производитель следит за тем, чтобы они не навредили им. Так, если говорить об игрушке агента Каллуса, то высота этой игрушки составляет тридцать сантиметров. Сама фигурка получилась очень яркой. Ребёнку не будет скучно с таким приобретением, так как он всегда сможет создать интересные игры с применением этой игрушки. В частности, можно будет повернуть голову, произвести разные манипуляции с ногами и руками. Вместе с агентом продаётся и световой меч. Для игр можно установить его в руки агента. Сама упаковка имеет длину в тридцать с половиной сантиметров, ширину – десять сантиметров и толщину – пять сантиметров два миллиметра.

Также обратите внимание на фигурку огнемётчика. Его изготовили из качественного пластика. Его конечности двигаются. В частности можно поменять положение запястий и колен, головы. В комплекте с персонажем идёт оружие. Если ребёнок захочет поиграть игрушкой без оружия, то он сможет снять оружие. И какое-то время огнемётчик станет мирной игрушкой.

Comments are closed.