Что ожидает поклонников «Звёздных войн»?

mini_chto_ozhidaet_poklonnikov_zvyozdnyx_vojnНовый кадр из девятого эпизода

На что могут рассчитывать поклонники в новой части фильма? На самом деле, ожиданий масса. И во многом предположения касаются финальной сцены саги. В данный момент информация не разглашается. Но всё же, время от времени появляется какая-то информация. Так, очередной снимок показал Дэн Миндель. Кинематографист опубликовал его в Инстаграм. На фото мы видим сложные декорации. Оказывается, их конкретно построили под новый фильм.

Само фото появилось не очень понятным. Но точно видно, что это сложная установка. Со слов Минделя, она поможет собрать осветительную систему. А так как она весьма сложная, обойтись без специальной конструкции не удастся. С её помощью комплект получится хорошо освещённым. Также на снимке можно увидеть отметку. Скорее всего, отмечено нахождение студии. И можно предположить, что здесь как раз и снимают сцены из фильма. Отметим, студию выбрали в Лондоне. 9-ую же часть планируют показать девятнадцатого декабря следующего года.

Неправда в «Звёздных войнах»

Поклонники предположили, что Кайло Рен высказал неправдивую информацию относительно родителей Рей. Так, в части Последние джедаи, стало известно нечто интересное о семье Рей. Но сейчас поклонники выдвинули очередную теорию. Они поменяли мнение относительно происхождения Рей. А на фоне этого они поняли её новые связи. Напомним, в фильме у Рей были родители. Но, к сожалению, им не нужна была дочь. Они с лёгкостью выбрали вместо неё деньги. Этот поступок очень сложно представить, так он некрасиво выглядит. Но фанаты пошли дальше в своих мнениях.

Что же было на самом деле? Поклонники назвали новых родителей Рей, по их мнению, они на самом деле её семья. Так, новая теория говорит о том, что девушка могла родиться после того как прошла часть Возвращения джедая. И если это правдивая версия, то понятен мотив расставания Хана и Леи. Также после этого можно с лёгкостью объяснить обиду Кайло Рена на отца.

Появилась эта идея и на фоне мнения о равновесии Силы. Тогда ребёнок Леи, некогда выступавший на стороне добра, начинает защищать злые силы. При этом Ки’ра находится на Тёмной стороне. А её дочь – Рей, решилась выступать на стороне зла. Если подумать, что эта теория может быть, то очевидно, почему Кайдо и Рей так интересно связаны. И это непросто мнение зрителей. Всё это хорошо видно в «Последних джедаях». Что же произошло на самом деле? Нам это непонятно, но скорее всего, между Кайло и Рей состоялся разговор и Кайло высказал своё негативное мнение относительно семьи девушки. При этом разговоре он не старался подбирать слова. Настоящий ответ мы узнаем только в следующем году, девятнадцатого декабря.

Пока что сами актёры никак не комментируют ситуации с выходом очередных частей на фан-встречах. Вместо этого поддерживают разные полезные акции. К примеру, один юный актёр из «Звёздных войн» попросил взрослых, чтобы они вели себя аккуратнее на дорогах. И родители должны рассказывать детям о поведении на дороге.

Comments are closed.